classement après la dernière épreuve
MAJ : 20/08/2022
Classement petite distance

Place

Nom

Prénom

Club

Cat.

Sexe

Total 11 meilleurs

Total CB

Total CF

Total courses

Pts SEMI

Bonus 40

Total Général

1

DEUDON*

FREDERIC

TeamFoulées des Leus 

M1

M

6018

5

4

9

0

0

6018

2

PAINCHART*

GARY

courir à Obies

ESP

M

4981

3

3

6

0

0

4981

3

BAUDRY*

THIBAUT

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

SEN

M

4431

3

2

5

0

0

4431

4

PIORUN*

QUENTIN

INTERSPORT MAUBEUGE

ESP

M

3891

2

2

4

0

0

3891

5

DUPUIS *

LAURENT

Run For Fun Boussu

M1

M

3643

2

2

4

0

0

3643

6

DRANCOURT *

JEAN-MICHEL

X

M3

M

3270

4

1

5

0

0

3270

7

LAENENS*

FRANCIS

AXA TEAM

M4

M

3137

5

2

7

0

0

3137

8

DEUDON*

EMMA

Team Foulées des leus

CAD

F

2842

5

1

6

0

0

2842

9

DRANCOURT *

MONIQUE

X

M2

F

2005

4

1

5

0

0

2005

10

BEL-YMAM *

HOUSSAM

TEAM AKIFOU

SEN

M

1833

1

1

2

0

0

1833

11

LAMBRET *

CHRISTELLE

THEODO TEMPO

M1

F

939

3

2

5

0

0

939

12

BOLHANDIA*

SAID

RUN FOR FUN BOUSSU

SEN

M

938

1

0

1

0

0

938

13

JOSEPH*

HELENA

X

SEN

F

848

1

1

2

0

0

848

14

BEELEN *

LISETTE

Beerselse vrije lopers

M4

F

609

5

2

7

0

0

609

15

SGOUROS *

EVANGELOS

RUN FOR RUN

M3

M

450

2

0

2

0

0

450

16

DESCHAMPS *

SABRINA

OBJ

M2

F

313

1

0

1

0

0

313

17

DESCAMPS *

JENIFER

OBJ

M1

F

221

1

0

1

0

0

221

18

BEKAERT *

THOMAS

GROUPE GOBERT RUNNING TE

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

19

CARTON*

FREDERIC

OBJ

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

20

CATHERINE*

AURELIEN

ASFA

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

21

DAME*

PATRICK

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

22

DEGHISLAGE*

JULIEN

0

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

23

DELWARTE*

FRANCE

OBJ

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

24

DENEUBOURG*

ALAIN

OBJ

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

25

DENEUBOURG*

GUILLAUME

OBJ

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

26

DESSORT *

JEAN-CLAUDE 

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

27

FÊTRE *

RICHARD

Courir à OBIES

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

28

GOBERT *

CHRISTOPHE

X

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

29

GOMEZ *

EDOUARD

SPIBO

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

30

GUALDI*

KEVIN

OSAG

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

31

GUILBERT *

JUSTINE

courir à OBIES

CAD

F

0

0

0

0

0

0

0

32

JORIS *

LUCAS

MAUBEUGE MARATHON

JUN

M

0

0

0

0

0

0

0

33

PALUMBO*

LUCIA

X

M3

F

0

0

0

0

0

0

0

34

POLAIN*

JEAN-CLAUDE

JC BAUDOUR

M5

M

0

0

0

0

0

0

0

35

ROUSSEAU*

CLARA

THEODO TEMPO

ESP

F

0

0

0

0

0

0

0

36

SCOURFIELD *

THIERRY

Courir à OBIES

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

37

TIMMERMANS *

DAVID

TOUS A BORD

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

38

VARISELLI*

FRANCO

TOUS A BORD

M5

M

0

0

0

0

0

0

0