classement après la dernière épreuve
MAJ : 04/01/2023
Classement petite distance

Place

Nom

Prénom

Club

Cat.

Sexe

Total 11 meilleurs

Total CB

Total CF

Total courses

Pts SEMI

Bonus 40

Total Général

1

PAINCHART*

GARY

courir à Obies

ESP

M

8286

6

5

11

40

0

8326

2

DEUDON*

FREDERIC

TeamFoulées des Leus 

M1

M

7964

9

9

18

40

280

8284

3

DUPUIS *

LAURENT

Run For Fun Boussu

M1

M

8184

5

5

10

40

0

8224

4

PIORUN*

QUENTIN

INTERSPORT MAUBEUGE

ESP

M

5834

3

3

6

0

0

5834

5

DRANCOURT *

JEAN-MICHEL

X

M3

M

5467

7

2

9

0

0

5467

6

DEUDON*

EMMA

Team Foulées des leus

CAD

F

5375

6

5

11

0

0

5375

7

LAENENS*

FRANCIS

AXA TEAM

M4

M

4769

6

5

11

0

0

4769

8

BAUDRY*

THIBAUT

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

SEN

M

4431

3

2

5

0

0

4431

9

DRANCOURT *

MONIQUE

X

M2

F

3955

6

5

11

0

0

3955

10

BOLHANDIA*

SAID

RUN FOR FUN BOUSSU

SEN

M

3672

3

2

5

40

0

3712

11

JOSEPH*

HELENA

X

SEN

F

3039

3

4

7

0

0

3039

12

BEL-YMAM *

HOUSSAM

TEAM AKIFOU

SEN

M

2804

2

1

3

0

0

2804

13

LAMBRET *

CHRISTELLE

THEODO TEMPO

M1

F

2263

6

5

11

40

0

2303

14

GOBERT *

CHRISTOPHE

X

M1

M

1962

1

1

2

0

0

1962

15

ANDREADAKIS

EDDY

LES AMIS JOGGEURS

M2

M

1930

2

1

3

0

0

1930

16

CARTON*

FREDERIC

OBJ

M1

M

1502

1

1

2

0

0

1502

17

JORIS *

LUCAS

MAUBEUGE MARATHON

JUN

M

1369

1

2

3

40

0

1409

18

BEELEN *

LISETTE

Beerselse vrije lopers

M4

F

831

7

5

12

0

40

871

19

SGOUROS *

EVANGELOS

RUN FOR RUN

M3

M

866

4

1

5

0

0

866

20

DESCHAMPS *

SABRINA

OBJ

M2

F

607

1

1

2

0

0

607

21

TIMMERMANS *

DAVID

TOUS A BORD

M2

M

446

0

1

1

0

0

446

22

DESCAMPS *

JENIFER

OBJ

M1

F

221

1

0

1

0

0

221

23

DELWARTE*

FRANCE

OBJ

M2

F

216

1

0

1

0

0

216

24

BEKAERT *

THOMAS

GROUPE GOBERT RUNNING TEAM

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

25

CATHERINE*

AURELIEN

ASFA

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

26

DAME*

PATRICK

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

27

DEGHISLAGE*

JULIEN

0

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

28

DENEUBOURG*

ALAIN

OBJ

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

29

DENEUBOURG*

GUILLAUME

OBJ

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

30

DESSORT *

JEAN-CLAUDE 

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

31

FÊTRE *

RICHARD

Courir à OBIES

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

32

GOMEZ *

EDOUARD

SPIBO

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

33

GUALDI*

KEVIN

OSAG

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

34

GUILBERT *

JUSTINE

courir à OBIES

CAD

F

0

0

0

0

0

0

0

35

PALUMBO*

LUCIA

X

M3

F

0

0

0

0

0

0

0

36

POLAIN*

JEAN-CLAUDE

JC BAUDOUR

M5

M

0

0

0

0

0

0

0

37

ROUSSEAU*

CLARA

THEODO TEMPO

ESP

F

0

0

0

0

0

0

0

38

SCOURFIELD *

THIERRY

Courir à OBIES

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

39

VARISELLI*

FRANCO

TOUS A BORD

M5

M

0

0

0

0

0

0

0