classement après la dernière épreuve
MAJ 20/08/2022
Classement categories grande distance

Place

Nom

Prénom

Club

Cat.

Sexe

Total 11 meilleurs

Total CB

Total CF

Total courses

Pts SEMI

Bonus 40

Total Général

1

KAPUCZINSKI *

ABELINE

OBJ

ESP

F

6991

5

4

9

0

0

6991

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

AZAMBRE*

AUDREY

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

SEN

F

478

1

0

1

0

0

478

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

CLERFEYT *

DELPHINE

OBJ

M1

F

2309

3

3

6

0

0

2309

2

MOREL *

SABRINA

MAUBEUGE MARATHON

M1

F

1351

1

2

3

0

0

1351

3

BOUCQ*

MYLENE

OBJ

M1

F

1197

1

2

3

0

0

1197

4

JORIS *

PATRIZIA

MAUBEUGE MARATHON

M1

F

1123

2

3

5

0

0

1123

5

BOUCHEZ *

CYNTHIA

OBJ

M1

F

513

1

0

1

0

0

513

6

BARBUTO*

ANNA-MARIA

OBJ

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

7

LHUISSIER *

CHRISTINE

Courir à OBIES

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

8

ROBERT *

VALERIE

JC QUIEVRAIN

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

9

ROCHER *

CELINE

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

10

WANTIEZ *

CHRISTELLE

TOUS A BORD

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

THEATE *

FRANCOISE

SG3A

M2

F

5770

4

3

7

0

0

5770

2

NIGAUT*

ANGELIQUE

ESA59

M2

F

1739

0

3

3

0

0

1739

3

DUVAL *

MAGALI

GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

4

LERICHE *

ANITA

RUNNING MAROILLES

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

5

OUTTIER *

NATHALIE

Courir à OBIES

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

6

PAINCHART *

ISABELLE

Courir à OBIES

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

7

TEGAS*

CLAUDIA

TOUS A BORD

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

8

VERSTREATE *

ISABELLE

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

RENARD *

JACQUELINE

SPIBO

M3

F

847

3

1

4

0

0

847

2

LEONARD *

PATRICIA

SPIBO

M3

F

262

2

1

3

0

0

262

3

GEHRINGER *

CLOTHILDE

Courir à OBIES

M3

F

0

0

0

0

0

0

0

4

GILMONT*

CHANTAL

A.C.LO

M3

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

URBAIN *

GINETTE

JC BAUDOUR

M4

F

1170

3

2

5

0

0

1170

2

SCOUBEAU*

ANNE-MARIE

JC BAUDOUR

M4

F

284

4

1

5

0

0

284

3

DELABY *

MARIE-CLAIRE

TOUS A BORD

M4

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

MANNARINO *

MICHELINE

MAUBEUGE MARATHON

M5

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

MAESSCHALCK *

NICOLAS

X

ESP

M

775

1

1

2

0

0

775

2

BOUAITA *

KAMEL

BOXE LOUVROIL

ESP

M

360

0

1

1

0

0

360

3

DENEUBOURG*

ROBIN

OBJ

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

4

DUCHATEAU *

AMAHA

X

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

5

GODART *

GUILLAUME

ADJ

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

6

LAMOTTE *

DYLAN

Louvoil remise en forme

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

7

PAINCHART *

CARL

Courir à OBIES

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

8

STILITE *

YOANN

THEODOTEMPO

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

9

VALETTE *

ROBINSON

Courir à OBIES

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

COUGNEAU *

VINCENT

OBJ

SEN

M

6720

4

3

7

0

0

6720

2

NGUYEN-DINH*

BERNARDO

0

SEN

M

5321

3

3

6

0

0

5321

3

NIGAUT*

WILLY

NSAEC RAISMES

SEN

M

4000

0

4

4

0

0

4000

4

DI PROSPERO*

THOMAS

OBJ

SEN

M

2887

3

1

4

0

0

2887

5

MOULUN*

JEAN-PHILIPPE

X

SEN

M

2867

2

2

4

0

0

2867

6

WATTIEZ *

CHRISTOPHE

OBJ

SEN

M

1579

2

1

3

0

0

1579

7

DUBOISDENDIEN *

NOËL

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

SEN

M

904

2

0

2

0

0

904

8

DURIN *

CHRISTOPHE

JC QUIEVRAIN

SEN

M

904

0

1

1

0

0

904

9

ARCHIMBAULT*

ADRIEN

Courir à OBIES

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

10

FRESSANCOURT *

JEREMY

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

11

FROMENT *

AURELIEN

0

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

12

GALLET *

JULIEN

X

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

13

HANSTON *

AURELIEN

X

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

14

MARTINEZ *

RODRIGUE

Courir à OBIES

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

15

MEUNIER *

ARNAUD

Run athletics

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

HENRIET *

ALEXANDRE

OBJ

M1

M

4307

4

3

7

0

0

4307

2

LEFEBVRE *

PASCAL

THEODO TEMPO

M1

M

3384

2

2

4

0

0

3384

3

LEAUVAU *

MICHAEL

0

M1

M

2949

2

3

5

0

0

2949

4

BARON *

LUDOVIC

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

2382

1

3

4

0

0

2382

5

BARBUTO*

MICHEL

OBJ

M1

M

1938

2

1

3

0

0

1938

6

MEUNIER *

SYLVAIN

Run athletics

M1

M

1722

2

0

2

0

0

1722

7

MOREL *

NICOLAS

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

1366

1

3

4

0

0

1366

8

LEGRIS *

ERIC 

ESA59

M1

M

993

0

1

1

0

0

993

9

GUEFFIER *

SEBASTIEN

ESA 59

M1

M

955

0

2

2

0

0

955

10

COGNEAUX *

ERIC 

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

551

0

1

1

0

0

551

11

DUYCKAERTS

BENOÎT

THEODO TEMPO

M1

M

263

1

0

1

0

0

263

12

LHUISSIER *

XAVIER

Courir à OBIES

M1

M

52

0

1

1

0

0

52

13

BUSIAUX*

MIKE

0

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

14

CAPELLE *

JEREMY

0

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

15

COTTON *

SEBASTIEN

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

16

DEMARET*

CEDRIC

RUN IN MAROILLES

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

17

DI MARTINO *

CHRISTOPHE

OBJ

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

18

GASTOUT *

DAVID

Courir à OBIES

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

19

LAMBERT *

SEBASTIEN

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

20

NORMAIN *

OLIVIER

Run Athletics

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

21

ROBERT*

YANN

JC QUIEVRAIN

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

FROMONT *

THIERRY

SPIBO

M2

M

5194

4

3

7

0

0

5194

2

ERRADI *

ISMAIL

BOXE  LOUVROIL

M2

M

3705

2

3

5

0

0

3705

3

CARDELLA *

GÄTEAN

OBJ

M2

M

3694

3

2

5

0

0

3694

4

DOUILLEZ*

FRANCK

RUNNING COUSOLRE

M2

M

3602

3

3

6

0

0

3602

5

BALDINU *

SEBASTIA

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

3310

3

4

7

0

0

3310

6

KOTECKI *

ERIC 

OBJ

M2

M

3205

3

1

4

0

0

3205

7

BOZZELLI*

RENATO

JC QUIEVRAIN

M2

M

2909

1

3

4

0

0

2909

8

MOREAU *

EDDY

OBJ

M2

M

2748

3

1

4

0

0

2748

9

CANIVEZ *

FABRICE

MCA

M2

M

2581

0

3

3

0

0

2581

10

BRETSH *

ERIC 

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

2256

2

2

4

0

0

2256

11

DUBUISSON *

FRANCIS

JC BAUDOUR

M2

M

2250

3

0

3

0

0

2250

12

DUBUISSON *

RUDDY

OBJ

M2

M

2210

2

2

4

0

0

2210

13

COCO *

ANTONIO

JC BAUDOUR

M2

M

1476

3

1

4

0

0

1476

14

JORIS *

FRANCK

MAUBEUGE MARATHON

M2

M

1271

2

2

4

0

0

1271

15

DURANT*

PATRICK

TOUS A BORD

M2

M

972

1

0

1

0

0

972

16

GULLOTTA*

ANTONINO

AMIS-FB

M2

M

844

1

0

1

0

0

844

17

LACOMBLEZ*

JERÔME

TRACEUX DE SASSEGNIES

M2

M

746

0

1

1

0

0

746

18

GIUNTA *

SANTO

OBJ

M2

M

663

1

0

1

0

0

663

19

MAHIEU *

EDDY 

OBJ

M2

M

583

1

0

1

0

0

583

20

VERDE *

MICHEL

OBJ

M2

M

520

1

0

1

0

0

520

21

BRANCATO *

ERIC 

0

M2

M

400

1

0

1

0

0

400

22

MAESSCHALCK *

JEAN-PHILIPPE

SPIBO

M2

M

386

3

0

3

0

0

386

23

GODART *

JACQUES

OBJ

M2

M

88

0

1

1

0

0

88

24

ANDREADAKIS *

EDDY

LES AMIS JOGGEURS

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

25

BRIASTRE *

STEPHANE

RUNNING59

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

26

CHOUROT *

CHRISTOPHE

MAUBEUGE MARATHON

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

27

COCCIASECCA *

ALESSANDRO

TOUS A BORD

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

28

DUSSART*

PATRICK

JC QUIEVRAIN

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

29

DUVAL *

HERVE

GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

30

GREGOIRE *

BRUNO

MAUBEUGE MARATHON

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

31

IZZARELY*

DONATO

AMIS-FB

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

32

JOLY *

MICHEL

TOUS A BORD

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

33

LECOUFFE *

FREDERIC

X

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

34

LEGRAND *

BENOÎT

OBJ

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

35

LEZIE *

BERTRAND

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

36

PAINCHART *

ALAIN

Courir à OBIES

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

37

VALETTE *

DENIS

Courir à OBIES

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

LUNELLI *

DIEGO

TOUS A BORD

M3

M

5348

5

2

7

0

0

5348

2

WATTIEZ *

DIDIER

OBJ

M3

M

3495

4

2

6

0

0

3495

3

NISOL*

PATRICK

GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M3

M

3446

3

3

6

0

0

3446

4

PRONNIER *

DOMINIQUE

NL

M3

M

3275

4

4

8

0

0

3275

5

MICHEL*

OLIVIER

OBJ

M3

M

3184

2

3

5

0

0

3184

6

LEROI *

PHILIPPE

SNCF

M3

M

3048

3

2

5

0

0

3048

7

SAÏDIA*

FATHI

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

2485

0

3

3

0

0

2485

8

CLEMENT *

CHRISTIAN

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

1987

1

4

5

0

0

1987

9

DE VRESSE *

MARC

JC ESTINNES

M3

M

1948

4

2

6

0

0

1948

10

CEUPPENS *

PATRICK

Beerselse vrije lopers

M3

M

1716

3

3

6

0

0

1716

11

OULD *

GILBERT

X

M3

M

1636

3

4

7

0

0

1636

12

COUTO *

MANUEL

RUNNING MAROILLES

M3

M

1445

2

2

4

0

0

1445

13

POULEUR*

JEAN-PAUL

JC QUIEVRAIN

M3

M

1288

3

4

7

0

0

1288

14

VAN EYCKE *

ERIC 

X

M3

M

1111

3

0

3

0

0

1111

15

JACOBS *

MARCEL

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

1017

1

2

3

0

0

1017

16

COURCIER *

DIDIER

X

M3

M

1012

4

3

7

0

0

1012

17

REZIG*

DIAB

X

M3

M

829

1

2

3

0

0

829

18

GRANDFILS *

ERIC 

JC BAUDOUR

M3

M

738

2

2

4

0

0

738

19

HOUCHART *

JEAN-MICHEL

JC BAUDOUR

M3

M

696

2

0

2

0

0

696

20

BAUDUIN *

ELZO

JC ESTINNES

M3

M

671

1

0

1

0

0

671

21

BAILLON*

DOMINIQUE

UCA CAUDRY

M3

M

661

0

1

1

0

0

661

22

EDART*

JEAN-PAUL

RUNNING MAROILLES

M3

M

517

2

3

5

0

0

517

23

LEPAPE *

ALAIN

OBJ

M3

M

503

1

0

1

0

0

503

24

GUTIERREZ *

ANGEL

OBJ

M3

M

436

2

0

2

0

0

436

25

SPAGNUOLO *

ANGELO

JC BAUDOUR

M3

M

433

2

0

2

0

0

433

26

MANGANO *

ANTONINO

OBJ

M3

M

408

1

0

1

0

0

408

27

ABIDAT *

DJAMAL 

SPIBO

M3

M

194

1

1

2

0

0

194

28

DE WINTER *

JOËL

TOUS A BORD

M3

M

194

1

0

1

0

0

194

29

LELEUX *

GERARD

JC QUIEVRAIN

M3

M

194

1

1

2

0

0

194

30

LEMAIRE *

ANDRE

JC QUIEVRAIN

M3

M

171

1

0

1

0

0

171

31

BARON *

JOËL

Courir à OBIES

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

32

BARTOLOMEO *

BRUNO

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

33

BIASOTTO *

PHILIPPE

Courir à OBIES

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

34

CALLURA *

SELVINO

OBJ

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

35

COULON *

CHRISTIAN

RUNNING 59

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

36

COULON *

CLAUDE

RUNNING 59

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

37

COUVREUR *

LUC

FER

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

38

DIBLASIO *

DONATO

TOUS A BORD

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

39

HONOREZ *

CHRISTIAN

A.D.J

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

40

MARIANO *

SALVATORE

HAPPY FREE

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

41

POTTIER *

PASCAL

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

42

SEMSAR*

MADGID

X

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

43

SURIANO *

GIORGIO

TOUS A BORD

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

44

TOUSSAINT *

JEAN-NOËL   

CA-AULNOYE AYMERIE 

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

45

VERSCHOORE *

RUDY

OBJ

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

DEKHLI *

KAMAL

JC QUIEVRAIN

M4

M

1390

3

4

7

0

0

1390

2

STASIAK*

ANTOINE

courirensemblesSNCF

M4

M

1214

3

3

6

0

0

1214

3

GUIRCHE *

ALBERT

SPIBO

M4

M

346

3

1

4

0

0

346

4

DURIAU *

JEAN-LUC

B.J.B

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

5

DUTAT *

JEAN-CLAUDE

SPIBO

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

6

LACOUR *

ALBERT

SPIBO

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

7

MESTER *

MARCEL

SPIBO

M4

M

0

0

0

0

0

0

0

8

SIBENI *

ALDO

X

M4

M

0

0

0

0

0

0

0